2012/8/19
2012 中部ダンススポーツフェスティバル in 氷見進行予定表
於: 氷見市ふれあいスポーツセンター
番号
時刻
競 技 名
ラウンド
出場
ヒート
通過
種目
審査員
所要時間
1
11:00
9
アマ S
D級 W
1次
17
2
12
W
C
0:04:30
2
11:04
5
アマ S
C級 W
1次
18
2
12
W
D
0:04:30
3
11:09
11
アマ S
D級 T
1次
17
2
12
T
D
0:04:30
4
11:13
7
アマ S
C級 F
1次
19
2
12
F
C
0:04:30
5
11:18
3
アマ S
B級 TQ
1次
22
2
12
TQ
C
0:08:30
6
11:26
1
アマ S
オープン
1次
14
2
10
WTFQ
D
0:16:30
7
11:43
2
プロ・ラテン
オープン
1次
16
2
12
CSRP
A
0:16:30
8
11:59
9
アマ S
D級 W
準決
12
1
6
W
C
0:02:30
9
12:02
5
アマ S
C級 W
準決
12
1
6
W
D
0:02:30
10
12:04
8
プロ・ラテン
DN級
1次
3
1
3
CR
B
0:04:30
11
12:09
11
アマ S
D級 T
準決
12
1
6
T
D
0:02:30
12
12:11
7
アマ S
C級 F
準決
12
1
6
F
C
0:02:30
13
12:14
6
プロ・ラテン
CD級
1次
5
1
5
CP
B
0:04:30
14
12:18
3
アマ S
B級 TQ
準決
12
1
6
TQ
C
0:04:30
15
12:23
4
プロ・ラテン
BCD級
1次
7
1
6
SR
A
0:04:30
16
12:27
1
アマ S
オープン
準決
10
1
6
WTVFQ
D
0:10:30
17
12:38
2
プロ・ラテン
オープン
準決
12
1
6
CSRP
A
0:08:30
12:46
審査員紹介 ダンスタイム
0:35:00
18
13:21
9
アマ S
D級 W
決勝
6
1
W
C
0:03:00
19
13:24
5
アマ S
C級 W
決勝
6
1
W
D
0:03:00
20
13:27
8
プロ・ラテン
DN級
決勝
3
1
CR
B
0:04:30
21
13:32
11
アマ S
D級 T
決勝
6
1
T
D
0:03:00
22
13:38
6
プロ・ラテン
CD級
決勝
5
1
CP
B
0:04:30
23
13:35
7
アマ S
C級 F
決勝
6
1
F
C
0:03:00
24
13:42
3
アマ S
B級 TQ
決勝
6
1
TQ
C
0:04:30
25
13:47
4
プロ・ラテン
BCD級
決勝
6
1
SR
A
0:04:30
26
13:51
1
アマ S
オープン
決勝
6
1
WTVFQ
D
0:10:30
27
14:02
2
プロ・ラテン
オープン
決勝
6
1
CSRP
A
0:08:30
14:10
ご来賓挨拶 主催者挨拶 表彰式 プロラテン オナーダンス
0:45:00
28
14:55
19
アマ S
ソロダンス
1次
22
2
12
W
H
0:04:30
29
15:00
5
プロ ボールルーム
CD級
1次
14
2
10
WF
F
0:08:30
30
15:08
3
プロ ボールルーム
BCD級
1次
15
2
10
TF
F
0:08:30
31
15:17
20
アマ・ラテン
ソロダンス
1次
18
2
12
R
H
0:04:30
32
15:21
1
プロ ボールルーム
オープン
1次
15
2
10
WTFQ
E
0:16:30
33
15:38
19
アマ S
ソロダンス
準決
12
1
6
W
H
0:02:30
34
15:40
9
プロ ボールルーム
Mライジング
1次
6
1
6
WT
E
0:04:30
35
15:45
10
アマ・ラテン
D級 C
1次
6
1
6
C
H
0:02:30
36
15:47
7
プロ ボールルーム
DN級
1次
7
1
6
WT
F
0:04:30
37
15:52
6
アマ・ラテン
C級 S
1次
6
1
6
S
G
0:02:30
38
15:54
20
アマ・ラテン
ソロダンス
準決
12
1
6
R
H
0:02:30
39
15:57
5
プロ ボールルーム
CD級
準決
10
1
6
WF
F
0:04:30
40
16:01
12
アマ・ラテン
D級 R
1次
6
1
6
R
G
0:02:30
41
16:04
3
プロ ボールルーム
BCD級
準決
10
1
6
TF
F
0:04:30
42
16:08
8
アマ・ラテン
C級 R
1次
5
1
5
R
H
0:02:30
43
16:11
4
アマ・ラテン
B級 CP
1次
8
1
6
CP
G
0:04:30
44
16:15
1
プロ ボールルーム
オープン
準決
10
1
6
WTFQ
E
0:08:30
16:24
審査員紹介
0:06:00
45
16:30
19
アマ S
ソロダンス
決勝
6
1
W
H
0:02:30
46
16:32
9
プロ ボールルーム
Mライジング
決勝
6
1
WT
E
0:04:30
47
16:37
10
アマ・ラテン
D級 C
決勝
6
1
C
H
0:03:00
48
16:40
7
プロ ボールルーム
DN級
決勝
6
1
WT
F
0:04:30
49
16:44
6
アマ・ラテン
C級
S
決勝
6
1
S
G
0:03:00
50
16:47
20
アマ・ラテン
ソロダンス
決勝
6
1
R
H
0:02:30
51
16:50
5
プロ ボールルーム
CD級
決勝
6
1
WF
F
0:04:30
52
16:54
12
アマ・ラテン
D級 R
決勝
6
1
R
G
0:03:00
53
16:57
3
プロ ボールルーム
BCD級
決勝
6
1
TF
F
0:04:30
54
17:02
8
アマ・ラテン
C級 R
決勝
5
1
R
H
0:03:00
55
17:05
4
アマ・ラテン
B級 CP
決勝
6
1
CP
G
0:04:30
56
17:09
1
プロ ボールルーム
オープン
決勝
6
1
WTFQ
E
0:08:30
17:18
表彰式 プロ ボールルーム オ ナーダンス
0:16:00
17:34
大会終了閉会の辞