|
|
|
|
タイムテーブル |
石川県 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11月21日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NO |
時間 |
区分 |
セクション |
クラス |
種目 |
ラウンド |
ヒート |
UP数 |
班 |
審査員 |
|
|
NO |
時間 |
区分 |
セクション |
クラス |
種目 |
ラウンド |
ヒート |
|
1 |
11:05 |
A9 |
アマスタンダード |
N(W) |
W |
1次予選 |
2 |
29→18 |
E |
2.3.6.7.10.11.13.14.15 |
|
|
|
36 |
15:15 |
|
プロスタンダード |
DN級 |
TF |
1次予選 |
2 |
|
2 |
11:09 |
A11 |
アマスタンダード |
N(T) |
T |
1次予選 |
2 |
27→18 |
F |
1.4.5.8.9.11.12.14.16 |
|
|
|
37 |
15:23 |
|
プロスタンダード |
CD級 |
WT |
1次予選 |
2 |
|
3 |
11:13 |
A7 |
アマスタンダード |
D級 |
F |
1次予選 |
3 |
32→24 |
C |
1.3.6.7.10.12.14.15.17 |
|
|
|
38 |
15:31 |
|
プロスタンダード |
BCD級 |
TF |
1次予選 |
3 |
|
4 |
11:19 |
A5 |
アマスタンダード |
C級 |
TF |
1次予選 |
4 |
44→24 |
B |
2.4.5.8.9.11.12.13.16 |
|
|
|
39 |
15:43 |
|
プロスタンダード |
オープン |
WTFQ |
1次予選 |
2 |
|
5 |
11:35 |
A3 |
アマスタンダード |
B級 |
FQ |
1次予選 |
4 |
48→24 |
D |
2.4.5.8.9.11.13.14.17 |
|
|
|
40 |
15:59 |
A10 |
アマラテンアメリカン |
N級 |
C |
1次予選 |
2 |
|
6 |
11:51 |
A1 |
アマスタンダード |
オープン |
WTFQ |
1次予選 |
4 |
46→24 |
A |
1.3.6.7.8.10.15.16.17 |
|
|
|
41 |
16:03 |
A8 |
アマラテンアメリカン |
D級 |
R |
1次予選 |
2 |
|
7 |
12:23 |
A9 |
アマスタンダード |
N(W) |
W |
2次予選 |
2 |
18→12 |
E |
2.3.6.7.10.11.13.14.15 |
|
|
|
42 |
16:07 |
A4 |
アマラテンアメリカン |
B級 |
RP |
1次予選 |
2 |
|
8 |
12:27 |
A11 |
アマスタンダード |
N(T) |
T |
2次予選 |
2 |
18→12 |
F |
1.4.5.8.9.11.12.14.16 |
|
|
|
43 |
16:15 |
|
プロスタンダード |
CD級 |
WT |
2次予選 |
2 |
|
9 |
12:31 |
A7 |
アマスタンダード |
D級 |
F |
2次予選 |
2 |
24→12 |
C |
1.3.6.7.10.12.14.15.17 |
|
|
|
44 |
16:23 |
|
プロスタンダード |
BCD級 |
TF |
2次予選 |
2 |
|
10 |
12:35 |
A5 |
アマスタンダード |
C級 |
TF |
2次予選 |
2 |
24→12 |
B |
2.4.5.8.9.11.12.13.16 |
|
|
|
45 |
16:31 |
|
プロスタンダード |
オープン |
WTFQ |
2次予選 |
2 |
|
11 |
12:43 |
A3 |
アマスタンダード |
B級 |
FQ |
2次予選 |
2 |
24→12 |
D |
2.4.5.8.9.11.13.14.17 |
|
|
|
46 |
16:49 |
|
審査員紹介 |
|
|
|
|
12 |
12:55 |
A1 |
アマスタンダード |
オープン |
WTFQ |
2次予選 |
2 |
24→12 |
A |
1.3.6.7.8.10.15.16.17 |
|
|
|
47 |
16:52 |
A10 |
アマラテンアメリカン |
N級 |
C |
準決勝 |
1 |
|
13 |
13:12 |
|
審査員紹介 |
|
|
|
|
|
48 |
16:54 |
A8 |
アマラテンアメリカン |
D級 |
R |
準決勝 |
1 |
|
14 |
13:13 |
2 |
プロラテンアメリカン |
オープン |
CSRP |
1次予選 |
1 |
13→13 |
A |
1.3.6.7.8.10.15.16.17 |
|
|
|
49 |
16:56 |
|
プロスタンダード |
DN級 |
TF |
準決勝 |
1 |
|
15 |
13:20 |
A9 |
アマスタンダード |
N(W) |
W |
準決勝 |
1 |
12→6 |
E |
2.3.6.7.10.11.13.14.15 |
|
|
|
50 |
17:00 |
A6 |
アマラテンアメリカン |
C級 |
SR |
1次予選 |
1 |
|
16 |
13:22 |
A11 |
アマスタンダード |
N(T) |
T |
準決勝 |
1 |
12→6 |
F |
1.4.5.8.9.11.12.14.16 |
|
|
|
51 |
17:04 |
|
プロスタンダード |
CD級 |
WT |
準決勝 |
1 |
|
17 |
13:24 |
8 |
プロラテンアメリカン |
DN級 |
CR |
1次予選 |
1 |
8→6 |
D |
2.4.5.8.9.11.13.14.17 |
|
|
|
52 |
17:08 |
A4 |
アマラテンアメリカン |
B級 |
RP |
準決勝 |
1 |
|
18 |
13:28 |
A7 |
アマスタンダード |
D級 |
F |
準決勝 |
1 |
12→6 |
C |
1.3.6.7.10.12.14.15.17 |
|
|
|
53 |
17:12 |
|
プロスタンダード |
BCD級 |
TF |
準決勝 |
1 |
|
19 |
13:30 |
A5 |
アマスタンダード |
C級 |
TF |
準決勝 |
1 |
12→6 |
B |
2.4.5.8.9.11.12.13.16 |
|
|
|
54 |
17:16 |
A2 |
アマラテンアメリカン |
オープン |
SCRP |
1次予選 |
1 |
|
20 |
13:34 |
6 |
プロラテンアメリカン |
C級 |
SR |
1次予選 |
1 |
9→6 |
C |
1.3.6.7.10.12.14.15.17 |
|
|
|
55 |
17:23 |
|
プロスタンダード |
オープン |
WTFQ |
準決勝 |
1 |
|
21 |
13:38 |
A3 |
アマスタンダード |
B級 |
FQ |
準決勝 |
1 |
12→6 |
D |
2.4.5.8.9.11.13.14.17 |
|
|
|
56 |
17:31 |
A10 |
アマラテンアメリカン |
N級 |
C |
決勝 |
1 |
|
22 |
13:42 |
4 |
プロラテンアメリカン |
BCD |
CP |
1次予選 |
1 |
9→6 |
B |
2.4.5.8.9.11.12.13.16 |
|
|
|
57 |
17:33 |
A8 |
アマラテンアメリカン |
D級 |
R |
決勝 |
1 |
|
23 |
13:46 |
A1 |
アマスタンダード |
オープン |
WTFQ |
準決勝 |
1 |
12→6 |
A |
1.3.6.7.8.10.15.16.17 |
|
|
|
58 |
17:35 |
|
プロスタンダード |
DN級 |
TF |
決勝 |
1 |
|
24 |
13:54 |
2 |
プロラテンアメリカン |
オープン |
CSRP |
準決勝 |
1 |
13→6 |
A |
1.3.6.7.8.10.15.16.17 |
|
|
|
59 |
17:39 |
A6 |
アマラテンアメリカン |
C級 |
SR |
決勝 |
1 |
|
25 |
14:02 |
A9 |
アマスタンダード |
N(W) |
W |
決勝 |
1 |
6 |
E |
2.3.6.7.10.11.13.14.15 |
|
|
|
60 |
17:43 |
|
プロスタンダード |
CD級 |
WT |
決勝 |
1 |
|
26 |
14:04 |
A11 |
アマスタンダード |
N(T) |
T |
決勝 |
1 |
6 |
F |
1.4.5.8.9.11.12.14.16 |
|
|
|
61 |
17:47 |
A4 |
アマラテンアメリカン |
B級 |
RP |
決勝 |
1 |
|
27 |
14:06 |
8 |
プロラテンアメリカン |
DN級 |
CR |
決勝 |
1 |
6 |
D |
2.4.5.8.9.11.13.14.17 |
|
|
|
62 |
17:51 |
|
プロスタンダード |
BCD級 |
TF |
決勝 |
1 |
|
28 |
14:10 |
A7 |
アマスタンダード |
D級 |
F |
決勝 |
1 |
6 |
C |
1.3.6.7.10.12.14.15.17 |
|
|
|
63 |
17:55 |
A2 |
アマラテンアメリカン |
オープン |
SCRP |
決勝 |
1 |
|
29 |
14:12 |
A5 |
アマスタンダード |
C級 |
TF |
決勝 |
1 |
6 |
B |
2.4.5.8.9.11.12.13.16 |
|
|
|
64 |
18:03 |
|
プロスタンダード |
オープン |
WTFQ |
決勝 |
1 |
|
30 |
14:16 |
6 |
プロラテンアメリカン |
C級 |
SR |
決勝 |
1 |
6 |
C |
1.3.6.7.10.12.14.15.17 |
|
|
|
65 |
18:11 |
|
後半競技表彰式・オナーダンス |
|
|
|
|
|
31 |
14:20 |
A3 |
アマスタンダード |
B級 |
FQ |
決勝 |
1 |
6 |
D |
2.4.5.8.9.11.13.14.17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
14:24 |
4 |
プロラテンアメリカン |
BCD |
CP |
決勝 |
1 |
6 |
B |
2.4.5.8.9.11.12.13.16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
14:28 |
A1 |
アマスタンダード |
オープン |
WTFQ |
決勝 |
1 |
6 |
A |
1.3.6.7.8.10.15.16.17 |
|
|
|
|
34 |
14:36 |
2 |
プロラテンアメリカン |
オープン |
CSRP |
決勝 |
1 |
6 |
A |
1.3.6.7.8.10.15.16.17 |
|
|
|
|
35 |
14:44 |
|
前半競技表彰式・オナーダンス |
|
|
|
|
|
|
来賓挨拶・主催者挨拶 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|