|
4月1日 中部ダンススポーツフェスティバルin金沢 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
前半競技 |
タイムテーブル |
|
|
|
|
NO |
時間 |
区分 |
セクション |
クラス |
種目 |
ラウンド |
ヒート |
組数 |
UP |
班 |
|
|
1 |
10:30 |
A3 |
アマスタンダード |
B |
WT |
1次予選 |
3 |
28 |
18 |
D |
|
|
2 |
10:42 |
A9 |
アマスタンダード |
D |
W |
1次予選 |
2 |
14 |
10 |
F |
|
|
3 |
10:46 |
A11 |
アマスタンダード |
D |
T |
1次予選 |
2 |
14 |
10 |
A |
|
|
4 |
10:50 |
A1 |
アマスタンダード |
オープン |
WTFQ |
1次予選 |
2 |
14 |
10 |
B |
|
|
5 |
11:06 |
A3 |
アマスタンダード |
B |
WT |
2次予選 |
2 |
18 |
12 |
D |
|
|
6 |
11:14 |
2 |
プロラテンアメリカン |
オープン |
CSRP |
1次予選 |
2 |
14 |
12 |
A |
|
|
7 |
11:30 |
A9 |
アマスタンダード |
D |
W |
準決勝 |
1 |
10 |
6 |
F |
|
|
8 |
11:32 |
A5 |
アマスタンダード |
C |
W |
準決勝 |
1 |
11 |
6 |
B |
|
|
9 |
11:34 |
A11 |
アマスタンダード |
D |
T |
準決勝 |
1 |
10 |
6 |
A |
|
|
10 |
11:36 |
8 |
プロラテンアメリカン |
DN |
CR |
1次予選 |
1 |
5 |
5 |
C |
|
|
11 |
11:39 |
A7 |
アマスタンダード |
C |
F |
準決勝 |
1 |
11 |
6 |
F |
|
|
12 |
11:41 |
6 |
プロラテンアメリカン |
CD |
SR |
準決勝 |
1 |
5 |
5 |
E |
|
|
13 |
11:44 |
A3 |
アマスタンダード |
B |
WT |
準決勝 |
1 |
12 |
6 |
D |
|
|
14 |
11:48 |
4 |
プロラテンアメリカン |
BCD |
RP |
準決勝 |
1 |
6 |
6 |
C |
|
|
15 |
11:51 |
A1 |
アマスタンダード |
オープン |
WTVFQ |
準決勝 |
1 |
10 |
6 |
B |
|
|
16 |
12:01 |
2 |
プロラテンアメリカン |
オープン |
CSRP |
準決勝 |
1 |
12 |
6 |
A |
|
|
17 |
12:09 |
|
審査員紹介 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
12:12 |
A9 |
アマスタンダード |
D |
W |
決勝 |
1 |
6 |
|
F |
|
|
19 |
12:14 |
A5 |
アマスタンダード |
C |
W |
決勝 |
1 |
6 |
|
B |
|
|
20 |
12:16 |
A11 |
アマスタンダード |
D |
T |
決勝 |
1 |
6 |
|
A |
|
|
21 |
12:18 |
8 |
プロラテンアメリカン |
DN |
CR |
決勝 |
1 |
5 |
|
C |
|
|
22 |
12:22 |
A7 |
アマスタンダード |
C |
F |
決勝 |
1 |
6 |
|
F |
|
|
23 |
12:24 |
6 |
プロラテンアメリカン |
CD |
SR |
決勝 |
1 |
5 |
|
E |
|
|
24 |
12:28 |
A3 |
アマスタンダード |
B |
WT |
決勝 |
1 |
6 |
|
D |
|
|
25 |
12:32 |
4 |
プロラテンアメリカン |
BCD |
RP |
決勝 |
1 |
6 |
|
C |
|
|
26 |
12:36 |
A1 |
アマスタンダード |
オープン |
WTVFQ |
決勝 |
1 |
6 |
|
B |
|
|
27 |
12:46 |
2 |
プロラテンアメリカン |
オープン |
CSRP |
決勝 |
1 |
6 |
|
A |
|
|
28 |
13:00 |
|
前半競技表彰式・プロラテンアメリカン オナーダンス |
|
|
|
後半競技 |
タイムテーブル |
|
|
|
|
|
|
|
時間 |
区分 |
セクション |
クラス |
種目 |
ラウンド |
ヒート |
組数 |
UP |
班 |
|
|
29 |
13:40 |
9 |
プロボールルーム |
マスターズ |
WT |
1次予選 |
1 |
13 |
10 |
I |
|
|
30 |
13:48 |
5 |
プロボールルーム |
CD |
WF |
1次予選 |
2 |
16 |
12 |
H |
|
|
31 |
13:56 |
3 |
プロボールルーム |
BCD |
TF |
1次予選 |
2 |
18 |
12 |
I |
|
|
32 |
14:04 |
1 |
プロボールルーム |
オープン |
WTFQ |
1次予選 |
2 |
14 |
12 |
G |
|
|
33 |
14:20 |
A10 |
アマラテンアメリカン |
D |
C |
準決勝 |
1 |
9 |
6 |
G |
|
|
34 |
14:22 |
9 |
プロボールルーム |
マスターズ |
WT |
準決勝 |
1 |
10 |
6 |
I |
|
|
35 |
14:26 |
A12 |
アマラテンアメリカン |
D |
R |
準決勝 |
1 |
11 |
6 |
J |
|
|
36 |
14:28 |
7 |
プロボールルーム |
DN |
WT |
準決勝 |
1 |
7 |
6 |
K |
|
|
37 |
14:32 |
A6 |
アマラテンアメリカン |
C |
S |
準決勝 |
1 |
6 |
6 |
J |
|
|
38 |
14:34 |
5 |
プロボールルーム |
CD |
WF |
準決勝 |
1 |
12 |
6 |
H |
|
|
39 |
14:38 |
A8 |
アマラテンアメリカン |
C |
R |
準決勝 |
1 |
7 |
6 |
J |
|
|
40 |
14:40 |
3 |
プロボールルーム |
BCD |
TF |
準決勝 |
1 |
12 |
6 |
I |
|
|
41 |
14:44 |
A4 |
アマラテンアメリカン |
B |
SC |
準決勝 |
1 |
8 |
6 |
H |
|
|
42 |
14:48 |
1 |
プロボールルーム |
オープン |
WTFQ |
準決勝 |
1 |
12 |
6 |
G |
|
|
43 |
14:56 |
|
来賓紹介・主催者挨拶・ワクワクダンスタイム |
|
|
|
|
|
|
|
44 |
15:22 |
|
審査員紹介 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
15:25 |
A10 |
アマラテンアメリカン |
D |
C |
決勝 |
1 |
6 |
|
G |
|
|
46 |
15:27 |
9 |
プロボールルーム |
マスターズ |
WT |
決勝 |
1 |
6 |
|
I |
|
|
47 |
15:31 |
A12 |
アマラテンアメリカン |
D |
R |
決勝 |
1 |
6 |
|
J |
|
|
48 |
15:33 |
7 |
プロスタンダード |
DN |
WT |
決勝 |
1 |
6 |
|
K |
|
|
49 |
15:37 |
A6 |
アマラテンアメリカン |
C |
S |
決勝 |
1 |
6 |
|
J |
|
|
50 |
15:39 |
5 |
プロボールルーム |
CD |
WF |
決勝 |
1 |
6 |
|
H |
|
|
51 |
15:43 |
A8 |
アマラテンアメリカン |
C |
R |
決勝 |
1 |
6 |
|
J |
|
|
52 |
15:45 |
3 |
プロボールルーム |
BCD |
TF |
決勝 |
1 |
6 |
|
I |
|
|
53 |
15:49 |
A4 |
アマラテンアメリカン |
B |
SC |
決勝 |
1 |
6 |
|
H |
|
|
54 |
15:53 |
1 |
プロボールルーム |
オープン |
WTFQ |
決勝 |
1 |
6 |
|
G |
|
|
55 |
16:07 |
|
後半競技表彰式・プロボールルーム オナーダンス |
|
|
|
|
|
|
56 |
16:40 |
|
終了 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|